http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 社会福祉法人 友愛会 http://samidare.jp/yuuai-kai/ Mon, 27 Aug 2018 15:34:00 +0900 Fri, 21 Sep 2018 01:11:17 +0900 yuuai-kai yuuai-kai Copyright (C) 社会福祉法人 友愛会 All rights reserved. Mon, 27 Aug 2018 15:34:00 +0900 地区の盆踊りに参加させていただきました http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=459086 yuuai-kai メモ/グループホーム おおさと http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=459086 Fri, 20 Jul 2018 09:37:00 +0900 今年も説明会を開催しました http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=457215 yuuai-kai メモ/本部事務局 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=457215 Tue, 17 Jul 2018 17:40:00 +0900 佐藤孝弘山形市長を表敬訪問 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=457080 yuuai-kai メモ/すげさわの丘 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=457080 Thu, 12 Jul 2018 14:12:00 +0900 素晴らしい活動に感謝! http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456862 yuuai-kai メモ/みはらしの丘 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456862 Tue, 10 Jul 2018 13:16:00 +0900 やまがたワインバルに参加しました! http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456726 yuuai-kai メモ/本部事務局 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456726 Tue, 03 Jul 2018 17:59:00 +0900 今年も噛んでもらいました! http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456391 yuuai-kai メモ/老人デイサービスセンターくろさわ http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456391 Tue, 26 Jun 2018 18:22:00 +0900 海外からのインターン http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456012 yuuai-kai メモ/本部事務局 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=456012 Thu, 21 Jun 2018 16:29:00 +0900 きれいな花に囲まれて http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=455805 yuuai-kai メモ/南陽の里 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=455805 Fri, 20 Apr 2018 11:37:00 +0900 花見を実施しました http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=452630 yuuai-kai メモ/すげさわの丘 http://samidare.jp/yuuai-kai/note?p=log&lid=452630