http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp わたしの会社(社会福祉法人ほのぼの会)桜舎・桜舎かふぇ・桜舎商店 http://samidare.jp/watashi/ 山形市鳥居ケ丘にある社会福祉法人ほのぼの会「わたしの会社」の理念や活動の紹介♪そして、パン屋の「桜舎(さくらや)」・かふぇの「桜舎かふぇ」・雑貨屋の「桜舎商店」の紹介♪ Thu, 15 Sep 2022 17:41:00 +0900 Thu, 25 Jul 2024 03:20:34 +0900 watashi watashi Copyright (C) わたしの会社(社会福祉法人ほのぼの会)桜舎・桜舎かふぇ・桜舎商店 All rights reserved. Thu, 15 Sep 2022 17:41:00 +0900 土と人 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518817 メモ/桜舎|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518817 Wed, 07 Sep 2022 16:21:00 +0900 おしらせ http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518518 メモ/ http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518518 Thu, 01 Sep 2022 08:36:00 +0900 【2022 わたしは会社のアーティスト 最終回】 中塚 千加さん! http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518195 メモ/桜舎商店|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518195 Tue, 30 Aug 2022 08:31:00 +0900 山大カフェテリアにて Watashi no kaisha 展 vol.3 開催中です! http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518193 メモ/桜舎商店|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=518193 Wed, 10 Aug 2022 15:50:00 +0900 夏休み http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=517510 メモ/桜舎|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=517510 Mon, 08 Aug 2022 11:30:00 +0900 【2022 わたしは会社のアーティスト】 鈴木 貴栄子さん http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=517431 メモ/桜舎商店|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=517431 Thu, 04 Aug 2022 16:34:00 +0900 【2022わたしは会社のアーティスト】綾さん http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=517310 メモ/桜舎商店|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=517310 Fri, 15 Jul 2022 18:26:00 +0900 【2022 わたしは会社のアーティスト】山田幸恵さん http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=516540 メモ/桜舎商店|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=516540 Wed, 13 Jul 2022 16:18:00 +0900 週末お待ちしております http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=516443 メモ/桜舎|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=516443 Wed, 13 Jul 2022 15:55:00 +0900 にこにこマルシェ http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=516442 メモ/桜舎|新着情報 http://samidare.jp/watashi/note?p=log&lid=516442