http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 株式会社 米住建設/斉藤秀彦ブログ http://samidare.jp/s-hidehiko/ 株式会社米住建設の斎藤秀彦です。業界35年のキャリアで豊富な建築一般知識、豊富な建築専門知識が私の強みです。 Mon, 17 Apr 2017 08:41:00 +0900 Sat, 29 Apr 2017 20:25:16 +0900 s-hidehiko s-hidehiko Copyright (C) 株式会社 米住建設/斉藤秀彦ブログ All rights reserved. Mon, 17 Apr 2017 08:41:00 +0900 城西一丁目で地鎮祭 http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=432375 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=432375 Mon, 27 Mar 2017 09:02:00 +0900 完成内覧会終わる http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=430914 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=430914 Mon, 27 Mar 2017 08:50:00 +0900 桑山団地で地鎮祭 http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=430913 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=430913 Tue, 21 Mar 2017 14:48:00 +0900 いよいよ完成内覧会 http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=430568 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=430568 Fri, 10 Mar 2017 11:37:00 +0900 急ピッチです http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=429995 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=429995 Tue, 25 Oct 2016 17:03:00 +0900 ビックリです http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=421243 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=421243 Fri, 30 Sep 2016 17:26:00 +0900 引き渡し http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=419699 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=419699 Mon, 26 Sep 2016 07:05:00 +0900 珍客現る http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=419353 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=419353 Thu, 01 Sep 2016 14:59:00 +0900 市内新築現場s http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=417802 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=417802 Mon, 29 Aug 2016 09:12:00 +0900 大盛況でした http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=417530 s-hidehiko メモ/コンテンツ http://samidare.jp/s-hidehiko/note?p=log&lid=417530