http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建|鈴木 http://samidare.jp/kg-suzuki/ Tue, 24 Nov 2020 17:00:00 +0900 Fri, 04 Dec 2020 01:06:13 +0900 kg-suzuki kg-suzuki Copyright (C) 菊池技建|鈴木 All rights reserved. Tue, 24 Nov 2020 17:00:00 +0900 内装工事中です。 http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=493295 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=493295 Wed, 11 Nov 2020 16:30:00 +0900 基礎工事完了!木工事スタート! http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=492829 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=492829 Sun, 25 Oct 2020 15:00:00 +0900 新型コロナウイルス感染予防策のリーフレット http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=492022 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=492022 Sat, 10 Oct 2020 17:00:00 +0900 飛沫感染予防パネル http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=491646 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=491646 Fri, 25 Sep 2020 16:30:00 +0900 無事完成です! http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=490864 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=490864 Thu, 10 Sep 2020 16:30:00 +0900 体験研修 http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=490273 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=490273 Wed, 26 Aug 2020 17:00:00 +0900 複合機の入替え http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=489730 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=489730 Tue, 11 Aug 2020 15:30:00 +0900 玄関ポーチタイル貼りが完了しました。 http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=489187 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=489187 Sun, 26 Jul 2020 16:22:00 +0900 木工事が完了しました。 http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=488550 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=488550 Wed, 08 Jul 2020 16:00:00 +0900 足場を解体し、養生シートを外しました。 http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=487877 kg-suzuki メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-suzuki/note?p=log&lid=487877