http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建 舟山 http://samidare.jp/kg-ship/ お客様の夢を実現する「よいいえ」づくりを、真心込めてご提案するため、感謝の心を忘れずに感性豊かに日々努力をしていきます。 Thu, 30 Mar 2017 18:42:00 +0900 Wed, 26 Apr 2017 13:05:24 +0900 kg-ship kg-ship Copyright (C) 菊池技建 舟山 All rights reserved. Thu, 30 Mar 2017 18:42:00 +0900 無事に卒園できました http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=431180 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=431180 Tue, 14 Mar 2017 14:40:00 +0900 平成29年度住宅支援制度説明会 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=430193 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=430193 Sat, 25 Feb 2017 17:39:00 +0900 本日、お引渡し http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=429180 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=429180 Thu, 09 Feb 2017 15:02:00 +0900 最近手にした本 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=428052 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=428052 Tue, 24 Jan 2017 13:38:00 +0900 インフルエンザ予防 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=426984 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=426984 Sat, 07 Jan 2017 15:56:00 +0900 西部事業所の薪ストーブ着火 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=425946 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=425946 Thu, 22 Dec 2016 15:36:00 +0900 西部事業所で打合せしてみました http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=424878 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=424878 Tue, 06 Dec 2016 16:18:00 +0900 視察報告 その4(最終) http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=423723 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=423723 Sat, 19 Nov 2016 10:20:00 +0900 視察報告 その3 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=422756 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=422756 Fri, 04 Nov 2016 13:25:00 +0900 視察報告 その2 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=421931 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=421931