http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建 舟山 http://samidare.jp/kg-ship/ お客様の夢を実現する「よいいえ」づくりを、真心込めてご提案するため、感謝の心を忘れずに感性豊かに日々努力をしていきます。 Tue, 02 Jan 2018 12:33:00 +0900 Wed, 17 Jan 2018 22:06:29 +0900 kg-ship kg-ship Copyright (C) 菊池技建 舟山 All rights reserved. Tue, 02 Jan 2018 12:33:00 +0900 新年あけましておめでとうございます! http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=447187 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=447187 Sat, 16 Dec 2017 17:00:00 +0900 モデルプラン作成中・・・ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=446503 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=446503 Thu, 30 Nov 2017 20:51:00 +0900 社員ゴルフコンペ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=445415 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=445415 Tue, 14 Nov 2017 12:55:00 +0900 社内設計コンペ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=444623 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=444623 Sat, 28 Oct 2017 15:21:00 +0900 県外同業者研修 〜福島県いわき市〜 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=443764 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=443764 Thu, 12 Oct 2017 08:40:00 +0900 木の温もりを再認識 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=443107 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=443107 Tue, 26 Sep 2017 15:24:00 +0900 間もなくお引渡しの現場 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=442114 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=442114 Sat, 09 Sep 2017 12:36:00 +0900 建替え新築工事の着工 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=441078 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=441078 Thu, 24 Aug 2017 16:47:00 +0900 久々の県外同業社研修 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=440110 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=440110 Tue, 08 Aug 2017 18:21:00 +0900 工事の進捗状況 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=439366 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=439366