http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建 舟山 http://samidare.jp/kg-ship/ お客様の夢を実現する「よいいえ」づくりを、真心込めてご提案するため、感謝の心を忘れずに感性豊かに日々努力をしていきます。 Thu, 22 Dec 2016 15:36:00 +0900 Wed, 18 Jan 2017 10:45:58 +0900 kg-ship kg-ship Copyright (C) 菊池技建 舟山 All rights reserved. Thu, 22 Dec 2016 15:36:00 +0900 西部事業所で打合せしてみました http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=424878 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=424878 Tue, 06 Dec 2016 16:18:00 +0900 視察報告 その4(最終) http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=423723 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=423723 Sat, 19 Nov 2016 10:20:00 +0900 視察報告 その3 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=422756 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=422756 Fri, 04 Nov 2016 13:25:00 +0900 視察報告 その2 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=421931 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=421931 Thu, 20 Oct 2016 13:16:00 +0900 LIFE DESIGN CHIVA 視察  http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=420986 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=420986 Wed, 05 Oct 2016 07:27:00 +0900 外構工事 〜その後〜 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=419970 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=419970 Tue, 20 Sep 2016 14:44:00 +0900 外構工事 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=419016 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=419016 Sun, 04 Sep 2016 13:11:00 +0900 第4回よいいえ祭の準備 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=417980 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=417980 Sat, 20 Aug 2016 12:21:00 +0900 夏の思い出 〜花笠まつり〜 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=417062 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=417062 Fri, 05 Aug 2016 18:19:00 +0900 プチリフォーム http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=416225 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=416225