http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建 舟山 http://samidare.jp/kg-ship/ お客様の夢を実現する「よいいえ」づくりを、真心込めてご提案するため、感謝の心を忘れずに感性豊かに日々努力をしていきます。 Thu, 24 Aug 2017 16:47:00 +0900 Thu, 21 Sep 2017 15:39:57 +0900 kg-ship kg-ship Copyright (C) 菊池技建 舟山 All rights reserved. Thu, 24 Aug 2017 16:47:00 +0900 久々の県外同業社研修 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=440110 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=440110 Tue, 08 Aug 2017 18:21:00 +0900 工事の進捗状況 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=439366 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=439366 Sat, 22 Jul 2017 15:30:00 +0900 盛和塾 第25回世界大会に参加してまいりました。 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=438430 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=438430 Thu, 06 Jul 2017 16:27:00 +0900 目の錯覚!? http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=437373 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=437373 Tue, 20 Jun 2017 17:11:00 +0900 建て方工事 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=436529 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=436529 Sat, 03 Jun 2017 17:14:00 +0900 外構工事もやっております http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=435459 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=435459 Thu, 18 May 2017 15:28:00 +0900 間もなく上棟式 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=434528 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=434528 Tue, 02 May 2017 18:24:00 +0900 続々着工 その2 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=433462 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=433462 Sat, 15 Apr 2017 16:36:00 +0900 続々着工 http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=432292 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=432292 Thu, 30 Mar 2017 18:42:00 +0900 無事に卒園できました http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=431180 kg-ship メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-ship/note?p=log&lid=431180