http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建|斉藤 http://samidare.jp/kg-saito/ よい家づくり、思い出づくりはお客様との共同作業。頼れる現場監督になるため日々努力!日々前進! Mon, 13 Feb 2017 07:49:00 +0900 Wed, 22 Feb 2017 02:00:36 +0900 kg-saito kg-saito Copyright (C) 菊池技建|斉藤 All rights reserved. Mon, 13 Feb 2017 07:49:00 +0900 お手軽にニッチ! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=428300 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=428300 Thu, 26 Jan 2017 21:00:00 +0900 現場の品質向上研修会 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=427186 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=427186 Wed, 11 Jan 2017 08:00:00 +0900 ZEH仕様住宅 工事中!2 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=426267 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=426267 Sun, 25 Dec 2016 08:30:00 +0900 現場の品質向上のために・・・ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=425097 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=425097 Fri, 09 Dec 2016 12:00:00 +0900 ZEH仕様住宅 工事中! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=423964 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=423964 Wed, 23 Nov 2016 08:30:00 +0900 上棟式にお客様? http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=423015 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=423015 Tue, 08 Nov 2016 09:33:00 +0900 いざという時の・・・ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=422195 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=422195 Sun, 23 Oct 2016 08:10:00 +0900 ZEH仕様住宅 着工! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=421156 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=421156 Sat, 08 Oct 2016 08:00:00 +0900 松竹梅 その2 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=420239 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=420239 Fri, 23 Sep 2016 08:00:00 +0900 秋の例祭 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=419252 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=419252