http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建|斉藤 http://samidare.jp/kg-saito/ よい家づくり、思い出づくりはお客様との共同作業。頼れる現場監督になるため日々努力!日々前進! Sun, 21 May 2017 10:30:00 +0900 Thu, 25 May 2017 21:31:24 +0900 kg-saito kg-saito Copyright (C) 菊池技建|斉藤 All rights reserved. Sun, 21 May 2017 10:30:00 +0900 よいいえSE会 研修会&懇親会 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=434741 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=434741 Fri, 05 May 2017 08:00:00 +0900 毎年恒例の・・・ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=433626 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=433626 Wed, 19 Apr 2017 12:00:00 +0900 子供室の間仕切り&本棚工事 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=432565 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=432565 Sat, 01 Apr 2017 18:00:00 +0900 よいいえ最終チェック! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=431363 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=431363 Fri, 17 Mar 2017 15:00:00 +0900 かわいい看板ができました! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=430422 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=430422 Wed, 01 Mar 2017 12:00:00 +0900 瓦屋根の家 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=429392 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=429392 Mon, 13 Feb 2017 07:49:00 +0900 お手軽にニッチ! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=428300 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=428300 Thu, 26 Jan 2017 21:00:00 +0900 現場の品質向上研修会 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=427186 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=427186 Wed, 11 Jan 2017 08:00:00 +0900 ZEH仕様住宅 工事中!2 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=426267 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=426267 Sun, 25 Dec 2016 08:30:00 +0900 現場の品質向上のために・・・ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=425097 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=425097