http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建|斉藤 http://samidare.jp/kg-saito/ よい家づくり、思い出づくりはお客様との共同作業。頼れる現場監督になるため日々努力!日々前進! Sat, 18 Nov 2017 12:00:00 +0900 Sat, 25 Nov 2017 07:18:16 +0900 kg-saito kg-saito Copyright (C) 菊池技建|斉藤 All rights reserved. Sat, 18 Nov 2017 12:00:00 +0900 かんたん ドアリモ 玄関引戸 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=444891 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=444891 Wed, 01 Nov 2017 18:00:00 +0900 第40期がスタート! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=444069 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=444069 Sun, 15 Oct 2017 00:00:00 +0900 林業まつり 開催中! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=443122 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=443122 Fri, 29 Sep 2017 08:00:00 +0900 大規模改装工事〜進行中〜 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=442249 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=442249 Wed, 13 Sep 2017 18:00:00 +0900 シロアリ被害の修繕工事 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=441426 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=441426 Sun, 27 Aug 2017 12:00:00 +0900 大規模改装工事〜着工〜 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=440271 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=440271 Fri, 11 Aug 2017 12:00:00 +0900 まもなく完成 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=439583 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=439583 Wed, 26 Jul 2017 12:00:00 +0900 仕上りが楽しみです! http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=438710 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=438710 Sun, 09 Jul 2017 10:30:00 +0900 手軽に快適〜洋風すだれ〜 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=437719 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=437719 Fri, 23 Jun 2017 16:00:00 +0900 躯体検査 http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=436792 kg-saito メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-saito/note?p=log&lid=436792