http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建|菊池学 http://samidare.jp/kg-manabu/ お客様に「よいいえ」を建て、幸せを提供するのが我々の仕事だと思っております。早くマイホームに帰りたいと思ってもらえる最高の「よいいえ」造りができる様、日々全力で勉強していきます!!! Sat, 12 Aug 2017 17:40:00 +0900 Mon, 21 Aug 2017 13:42:46 +0900 kg-manabu kg-manabu Copyright (C) 菊池技建|菊池学 All rights reserved. Sat, 12 Aug 2017 17:40:00 +0900 大掃除!そして……!! http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=439620 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=439620 Thu, 27 Jul 2017 10:47:00 +0900 家族が増えましたm−−m http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=438726 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=438726 Tue, 11 Jul 2017 09:46:00 +0900 内覧会 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=437730 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=437730 Sat, 24 Jun 2017 18:18:00 +0900 手摺工事 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436843 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436843 Thu, 08 Jun 2017 17:12:00 +0900 梅雨の季節ですね http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436056 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436056 Tue, 23 May 2017 16:56:00 +0900 続々と着工!! http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=434866 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=434866 Sun, 07 May 2017 15:52:00 +0900 ボーリング大会&歓送迎会 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=433735 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=433735 Fri, 21 Apr 2017 17:39:00 +0900 地縄はり http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=432787 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=432787 Wed, 05 Apr 2017 08:50:00 +0900 平成29年度 山形の家づくり利子補給制度 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=431529 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=431529 Sun, 19 Mar 2017 09:40:00 +0900 壁の板張りアクセント http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=430464 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=430464