http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ja-jp 菊池技建|菊池学 http://samidare.jp/kg-manabu/ お客様に「よいいえ」を建て、幸せを提供するのが我々の仕事だと思っております。早くマイホームに帰りたいと思ってもらえる最高の「よいいえ」造りができる様、日々全力で勉強していきます!!! Tue, 17 Oct 2017 18:52:00 +0900 Sat, 21 Oct 2017 23:09:18 +0900 kg-manabu kg-manabu Copyright (C) 菊池技建|菊池学 All rights reserved. Tue, 17 Oct 2017 18:52:00 +0900 ZEH住宅  http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=443255 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=443255 Sat, 30 Sep 2017 14:59:00 +0900 1年点検 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=442347 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=442347 Thu, 14 Sep 2017 16:59:00 +0900 よいいえキャンペーン実施中!! http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=441495 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=441495 Tue, 29 Aug 2017 17:45:00 +0900 ZEH住宅  基礎工事完了しました。 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=440415 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=440415 Sat, 12 Aug 2017 17:40:00 +0900 大掃除!そして……!! http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=439620 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=439620 Thu, 27 Jul 2017 10:47:00 +0900 家族が増えましたm−−m http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=438726 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=438726 Tue, 11 Jul 2017 09:46:00 +0900 内覧会 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=437730 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=437730 Sat, 24 Jun 2017 18:18:00 +0900 手摺工事 http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436843 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436843 Thu, 08 Jun 2017 17:12:00 +0900 梅雨の季節ですね http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436056 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=436056 Tue, 23 May 2017 16:56:00 +0900 続々と着工!! http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=434866 kg-manabu メモ/コンテンツ http://samidare.jp/kg-manabu/note?p=log&lid=434866